Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

41 год, мужчина

Курск

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Программист Delphi
30 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва , Санкт-Петербург , Курская область (1  город) . Командировки возможны.
Стаж в желаемой должности
2 года
Профессиональные навыки
Английский язык: Свободно владею
Компьютерные навыки: Programming Languages:
Borland Delphi, Borland C++, PHP, SQL, Java

Operating systems:
MS DOS, Windows, Fedora Core (Linux).

Software:
MS Office, FoxPro, SQL Server 2000/2005, Power Quest Partition magic, Microsoft Visio, Corel Draw, Adobe Photoshop, Macromedia Dreamweaver etc.

Systems Administration:
Installation of operating systems and application, creation of user accounts, disk management, configuration of Windows 98/XP, internet security, virus protection and data backups, software and hardware upgrades (RAM, Hard disk, graphics and video display cards).
Основное образование
Высшее , Курский Государственный Технический Университет , 2008

Опыт работы

2007, март — 2008, июнь, 1 год 3 мес

Программист Delphi и MS SQL 2000/2005

ООО ТКС 2000 (www.fitkursk.ru)

Разработка приложений на Delphi и SQL, Внедрение и сопровождение ПО. Предоставления интернет услуг и.т.д.
Должностные обязанности: Involved in the development of application for management of company’s database using Delphi Programming Tools and Microsoft SQL Server 2000/2005. System administration and Computer maintenance are part of the duty.

2008 г.в.

Высшее образование (магистр)

Курский Государственный Технический Университет

Программное обеспечение вычислительной техники

Владение языками

Английский - свободное владение

Подробнее о себе

Семейное положение

Холост , Детей нет