Top.Mail.Ru
Расширенный поиск
резюме (Промоутер   (субб. , воск. , ) (хорека))

38 лет, женщина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Промоутер (субб. , воск. , ) (хорека)
18 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва . Командировки возможны.
Стаж в желаемой должности
1 год
Профессиональные навыки
Выставки (Международный выставочный центр Крокус-Экспо, Гостинный двор) - стендистка
- Подарок за покупку
- Консультирование
- Дегустация

Рост 174, размер одежды 42-44, размер обуви 39.
Мед. книжка Должностные обязанности: Привлечение внимания потребителей ЦА к ТМ
Увеличение объемов продаж продукции ТМ

Задачи:
Стимулирование покупки

Уверенный пользователь ПК: MS Office, Word, Exel, Internet,1C (версия 7.7версия 8), МО Outlook, Power Point.

Водительское удостоверение категории "В"
Основное образование
Неполное высшее , МПСИ/ Московский психолого-социальный институт , 2008

Опыт работы

2006, февраль — 2008, ноябрь, 2 года 9 мес

Промоутер, Стендистка

Рекламные агенства

Выставки (Международный выставочный центр Крокус-Экспо, Гостинный двор, Экспоцентр) - стендистка
Рост 175, размер одежды 42-44, размер обуви 39.
Мед. книжка
Должностные обязанности: Привлечение внимания потребителей ЦА к ТМ
Задачи:

2008 г.в.

Неполное высшее

МПСИ/ Московский психолого-социальный институт

Юрист

2003г.-2009г. Московский психолого-социальный институт Юридический/Юрист Диплом 2002 - Горно-металлургический колледж Секретарь-референт Удостоверение №К-1459 Повышение квалификации/курсы 2004 - Грамотное ведение переговоров 2004 - Борьба с возражениями 2004 - Командообразование 2004 - Лидерство 2004 - Мотивация

Владение языками

Английский - начальный

Иврит - начальный

Подробнее о себе

Семейное положение

Не замужем , Детей нет

О себе

<em><strong>Личные качества:&nbsp;<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Ответственность<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Вежливость<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Доброжелательность<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Пунктуальность<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Аккуратность<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Обучаемость<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Оперативность<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Презентабельный внешний вид&nbsp;<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Без вредных привычек<br /></strong></em><br /><em><strong><br /><br /><br /><br />Способы связи:<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<br />&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; моб. тел. 8925 001-18-19 Ольга<br />Спасибо.</strong></em>