Top.Mail.Ru
Расширенный поиск
резюме (Архитектор-Дизайнер-Художник)

39 лет, женщина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Архитектор-Дизайнер-Художник
30 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва . Командировки возможны.
Стаж в желаемой должности
4 года
Профессиональные навыки
• PC: ArchiCad, Adobe PhotoShop, AutoCad, Adobe Premier, CorelDraw, 3d Studio Max, McOffice, Internet.
• Хорошая ручная графика в различных техниках.
Основное образование
Высшее , МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ , 2008

Опыт работы

2009, февраль — 2009, июнь, 4 мес

преподаватель дизайна в архитектурной среде, компьютерных технологий

Московский Гуманитарно-Экологический институт

2005, май — 2008, декабрь, 3 года 7 мес

архитектор-дизайнер

Основные Цвета

• Обязанности: проекты жилых интерьеров и фасадов (концепция, перепланировка, выезд на объект, обмеры, визуализация, подбор материалов и предметов интерьера, полный комплект рабочей документации, общение с заказчиком, полное ведение проекта «под ключ»).

2008 г.в.

Высшее образование (специалист)

МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ

архитектор

2002 г.в.

Среднее

КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

художник

Диплом с отличием

1999 г.в.

Среднее

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №7

художник

Владение языками

Английский - свободное владение

Немецкий - средний

Подробнее о себе

Водительские права

Личный автомобиль есть

Семейное положение

Не замужем , Детей нет

О себе

&middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Водительские права В<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Наличие автомобиля<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Наличие ПК&sbquo; интернета &nbsp;и офисной техники дома<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Отсутствие вредных привычек<br />&nbsp;<br />&nbsp; &middot; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Хобби: музыка&sbquo; рисунок&sbquo; путешествия&sbquo; фото&sbquo; живопись&sbquo; литература&sbquo; медиа-арт&sbquo; спорт.&nbsp;<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Участие в выставках:<br /> &nbsp;<br /> -Международная выставка &laquo;Улей&raquo;&sbquo; 1998&sbquo; Москва<br /> -Международная выставка &laquo;Спорт&sbquo; здоровье&sbquo; человек&raquo;&sbquo; 1998&sbquo; Москва<br /> -Международная выставка &laquo;Экология России&raquo;&sbquo; 1999&sbquo; Париж<br /> -Конкурс &laquo;Мир на рубеже веков&raquo;&sbquo; 2001&sbquo; Москва<br /> -Выставка &laquo;К звездам&raquo;&sbquo; 2001&sbquo; Москва<br /> -Выставка &laquo;На стыке веков&raquo;&sbquo; 2001&sbquo; Москва<br /> -Выставка &laquo;Молодежная 23&raquo; в выставочном центре Московского отделения союза художников России&sbquo; 2003&sbquo; Москва<br /> -Выставка &laquo;Молодежная 24&raquo; в выставочном центре Московского отделения союза художников России&sbquo; 2004&sbquo; Москва<br /> -Выставка &laquo;Русский север&raquo; в посольстве Британии в России&sbquo; 2004&sbquo; Москва<br /> -Выставка &laquo;Русский север&raquo; в выставочном зале на Сходненской&sbquo; 2004&sbquo; Москва<br /> - Выставка &ndash; &laquo;Русский север&raquo; в посольстве России в Англии&sbquo; 2004&sbquo; Лондон<br /> -Выставка &ndash; &laquo;Народные традиции&raquo; в НИИ Реставрации&sbquo; 2005&sbquo; Москва<br /> - Выставка &ndash; &laquo;Народные традиции&raquo; в посольстве России в Англии&sbquo; 2005&sbquo; Лондон<br /> -Арт проект &laquo;Параллельность&raquo; в Центральном Доме Архитектора. 2006&sbquo; Москва<br /> - Выставка &ndash; &laquo;The sky is near&raquo; в арт-подвале Шоколадная Фабрика&sbquo; 2009&sbquo; Москва<br /> &nbsp;<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Участие в конференциях:<br /> -Ежегодная конференция МАрхИ&sbquo; &nbsp;2007.<br /> -Ежегодная конференция МАрхИ на иностранных языках&sbquo; 2005<br /> -Ежегодная московская конференция&nbsp; на иностранных языках &laquo;Лингва&raquo;&sbquo; 2002<br /> &nbsp;<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Организованные культурные мероприятия:<br /> &nbsp;<br /> -TanzFront и Indiestate концерты и фестивали с гостями из Германии&sbquo; Бельгии&sbquo; Франции&sbquo; Испании&sbquo; США&sbquo; Великобритании&sbquo; Норвегии и др. (организация и проведение&sbquo; PR&sbquo; промоушн&sbquo; дизайн&nbsp; логотипов и всей печатной продукции&sbquo; сотрудничество с СМИ) <br /> &nbsp;<br /> &middot;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Персональные радио-передачи на Connexionbizarre.net (Португалия)&sbquo; Synth.fm (Россия)