Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

37 лет, мужчина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Менеджер по работе с клиентами
25 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва .
Стаж в желаемой должности
1 год
Профессиональные навыки
- ПК-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (MS-OFFICE: WORD, EXCEL, OUTLOOK, ИНТЕРНЕТ) - ВЛАДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-БАНКОВСКИМИ СИСТЕМАМИ: RS-BANK, ULTIMUS, LOTUS, СRM.
Основное образование
Неполное высшее , МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ФАКУЛЬТЕТ: ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ ,

Опыт работы

2009, ноябрь — продолжаю работать, 14 лет

СЕКРЕТАРЬ

ООО «СОБИНБАНК»

ОБЯЗАННОСТИ: -ВХОДЯЩАЯ/ИСХОДЯЩАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -ПРИЕМ ЗВОНКОВ, ВСТРЕЧА ПОСЕТИТЕЛЕЙ -ВЕДЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ -ОРГТЕХНИКА -ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ БАНКА -ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА

2008, июль — 2008, сентябрь, 2 мес

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ООО «ФИНСЕРВИС»

ОБЯЗАННОСТИ: - ПОИСК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ - ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ С КЛИЕНТАМИ - ПРИЕМ И ОБРАБОТКА ДОКУМЕНТОВ - АНАЛИЗ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ ПРОДАЖ - ВЕДЕНИЕ РАБОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ______________________________________________

г.в.

Неполное высшее

МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ НАЦИОНАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ФАКУЛЬТЕТ: ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ

ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ.

Подробнее о себе

Семейное положение

Холост , Детей нет

О себе

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ‚ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ‚ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ‚ ОБУЧАЕМОСТЬ‚ СТРЕМЛЕНИЕ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ.