Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

40 лет, мужчина

Соискатель скрыл свои контакты

Красноярск

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Менеджер по продажам
по договоренности
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва , Красноярский край (1  город) . Командировки возможны.
Стаж в желаемой должности
2 года
Профессиональные навыки
С КОМПЬЮТЕРОМ:WINDOWS И MS OFFICE (WORD,EXCEL,OUTLOOK)INTERNEN, ОФИСНАЯ ТЕХНИКА. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: НЕ ЖЕНАТ УВЛЕЧЕНИЕ: ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, СНОУБОРД, КИНО, МУЗЫКА. ДОМ. ТЕЛЕФОН: (3912) 2-47-61-08 МОБ. ТЕЛЕФОН: (3912) 2-512-542 ПАСПОРТ:04 05 002455 ВЫДАН УВД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.КРАСНОЯРСКА 26.11.2005 г.
Основное образование
Неполное высшее , СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ , 2005

Опыт работы

2010, февраль — продолжаю работать, 14 лет

менеджер отдела продаж

ООО "ПКФ"ПРОИЗВОДСТВО"

в обязанности входит продвижение продуктов и услуг к потребителю,контроль за ведением документации по продажам и дебиторской задолженностью

2006, январь — продолжаю работать, 18 лет

МЕНЕДЖЕР

STIV & BARTON

ПО ПРОДАЖЕ РЕКЛАМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

КРЕДИТНЫЙ ИНСПЕКТОР

БАНК «ЕНИСЕЙ»

выдача кредитов и консультация

2008, январь — 2009, март, 1 год 2 мес

ГЕН. ДИРЕКТОР

ООО «КОММЕРЧЕСКИЙ СЕРВИС»

ОБЯЗАННОСТИ: СНАБЖЕНИЕ МЕТАЛЛОПРОКАТОМ, ВСТРЕЧИ С КЛИЕНТАМИ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ, ВЕДЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ, СНАБЖЕНИЕ, МОНИТОРИНГ, НАЛИЧИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ.

2007, январь — 2008, январь, 1 год

МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ

ООО "Базис-Бетон"

ПОИСК, ВСТРЕЧИ С КЛИЕНТАМИ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ, НАЛАЖИВАНИЕ КОНТАКТОВ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ,РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ.

2005 г.в.

Среднее профессиональное

СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

менеджер организаций

(МЕНЕДЖЕР ОРГАНИЗАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ) ОЖИДАНИЕ ОТ НОВОГО МЕСТА РАБОТЫ: - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В НОВОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ; - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В МОЛОДОМ, СПЛАЧЕННОМ КОЛЛЕКТИВЕ; - ЖЕЛАНИЕ ПОВЫШАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ КВАЛИФИКАЦИИ, ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ; -ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Владение языками

Английский - начальный

Подробнее о себе

Семейное положение

Холост , Детей нет

О себе

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА КАТЕГОРИИ «В»‚ «С». С НОЯБРЯ 2003 ГОДА ПО ОКТЯБРЬ 2005 ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. УВОЛЕН В ЗАПАС В ЗВАНИИ СЕРЖАНТА. 2006Г. – ПОЛУЧЕН ДИПЛОМ ОХРАННИКА (ЛИЦЕНЗИЯ).