ООО "ФЛЭТ и Ко"

Поиск работы в Москве

Вакансии в Москве (15)

Инженер по опалубочным системам

Контроль и управление парком опалубки и строительных лесов компании; Управление штатом сотрудников (распределение обязанностей, постановка целей и задач, контроль выполнения, подбор сотрудников в группу опалубка); Организация работы подразделения опалубка в среде 1С (совместно с отделом бухгалтерии)…
м. Нагатинская

Инженер ПТО на ИД (ЭОМ СС)

Инвестиционно-строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию «Инженер ПТО (исполнительная документация)». Более 25 лет успешного бескризисного бизнеса в недвижимости г. Москвы. Обязанности: Подготовка и формирование исполнительной документации по внутренним электромонтажным и слаботочным…
м. Нагатинская

Главный бухгалтер группы компаний (строительство)

В группе более 10 компаний, в т.ч. Застройщик, генподрядчик, производственные, обслуживающие и прочие компании. Сфера деятельности: строительство, управление и эксплуатация многоквартирных жилых комплексов. Реализация недвижимости. Долевое строительство. Полный цикл. Строительство административно-социальных…
м. Нагатинская

Геодезист

Генподрядная строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию «Геодезист». Обязанности: Геодезический контроль и обеспечение строительных работ; Создание и развитие планово-высотного обоснования на объекте; Проведение геодезических съемок, оформление и защита исполнительной документации…

Водитель категории Е (длинномер MAN)

Генподрядной строительной компании требуется водитель категории "Е" на автомобиль МAN TGS 19 390 - длинномер (не тентованный). Обязанности: НЕ АРЕНДА!!! Перевозка строительных материалов на объекты компании; Требования: Знание технической части устройства; Опыт работы на длинномере; Текущее техническое…

Производитель работ (монолит)

Генподрядная строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию "Производитель работ" на объекты жилого строительства (реновация). Обязанности: Организация и управление строительным процессом на объекте; Контроль за соблюдением надлежащего качества производимых работ; Непосредственное…

Мастер сантехнического участка

Генподрядная строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию "Мастер сантехнического участка". Обязанности: Помощь производителю работ в организации строительно-монтажного процесса на объекте; Контроль за соблюдением надлежащего качества и сроков монтажных работ; Управление рабочими…
г Москва, пр-кт Вернадского, д 78

Мастер СМР

Генподрядная строительная компания «ФЛЭТ и Ко» приглашает кандидатов на вакансию "Мастер СМР" на монолитные, общестроительные работы. Обязанности: Помощь производителю работ в организации строительного процесса на объекте (жилое строительство); Контроль за соблюдением надлежащего качества и сроков производимых…

Инженер-сметчик

Составление и осуществление контроля за подписанием актов выполненных работ по форме КС-2, форма КС-3, ведение журнала учета выполненных работ КС-6а, списание материалов по форме М-29; Взаимодействие с подрядными организациями (проверка и согласование сметной документации, КС-2, КС-3, КС-6а); Учет выполненных…
м. Нагатинская

Инженер ПТО по сдаче объектов в эксплуатацию (ЗОС)

Опыт заполнения Актов и формирования папки ЗОС для сдачи объекта в Комитет государственного строительного надзора г. Москвы; Анализ полученных ТУ, ТП и ТЗ от ресурсоснабжающих организаций, сбор необходимой документации и получение закрывающих документов по ним; Работа с инспекторами Комитета государственного…
м. Нагатинская

Специалист по гидроизоляции (Инъекционщик)

Гидроизоляция пoдземных coоружeний; Инъекциoнная гидpоизоляция пoдземных конструкций; Гидроизоляция методом инъектирования холодных швов, деформационных швов, опалубочных отверстий, вводов коммуникаций; Ремонт бетона смесями; Работа перфоратором, болгаркой; Требования: Опыт в сфере гидроизоляционных…
м. Нагатинская

Ведущий инженер Контрольно-ревизионного управления

Инвестиционно-строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию "Ведущий специалист контрольно-ревизионного управления". Обязанности: ​​​- Проведение финальных и промежуточных проверок выполненных работ на объектах строительства; Контроль качества выполняемых работ субподрядными организациями…
м. Нагатинская

Производитель работ по вентиляции

Генподрядная строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию «Производитель работ по вентиляции". Обязанности: руководство работами по монтажу систем вентиляции на объекте жилого строительства; организация и контроль качества выполнения монтажных работ; работа с проектной документацией…

Инженер по охране труда

Генподрядная строительная компания «ФЛЭТ и Ко» приглашает кандидатов на вакансию «Инженер по охране труда». Мы занимаемся жилым строительством. Задачи: Контроль за организацией проведения медицинских осмотров; Контроль, организация обучения по охране труда, разработка инструкций и методическая помощь…
м. Нагатинская

Ведущий инженер ПТО

Инвестиционно-строительная компания «Флэт и Ко» приглашает кандидатов на вакансию "Ведущий инженер ПТО". Более 25 лет успешного бескризисного бизнеса в недвижимости г. Москвы. Обязанности: Формирование ТЗ для проведения тендера и участие в тендере по выбору подрядных организаций; Составление графиков…
м. Нагатинская