Центр паллиативной помощи ДЗМ

Отрасль компании
Больница,
Сайт компании
Размер компании
больше 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Москва, ул Двинцев, д 6 стр 2
Юр. название
Гос. учр. Центр паллиативной помощи ДЗМ
Тип компании
государственная
ИНН
5007023408

ГБУЗ «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения Москвы» был создан в 2015 году. В 2017 году в состав Центра вошел Первый московский хоспис имени В.В. Миллионщиковой и еще восемь филиалов-хосписов в разных округах столицы.

Сегодня это крупнейшее медико-социальное учреждение в России и главное звено паллиативной помощи взрослому и детскому населению Москвы, включающее в себя восемь хосписов для взрослых, один детский хоспис, три филиала и головное здание Центра паллиативной помощи.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Врач по паллиативной медицинской помощи

В многопрофильном центре паллиативной медицинской помощи открыта вакансия врача по паллиативной помощи; Обязанности: Оказание пациентам с неизлечимыми прогрессирующими заболеваниями и состояниями паллиативной медицинской помощи (проведение комплекса медицинских процедур и мероприятий, направленных на…

Медицинская сестра перевязочной/медицинский брат перевязочной

В многопрофильном центре паллиативной помощи открыта вакансия медицинской сестры перевязочной; Обязанности: Выполнение назначений лечащим врачом манипуляций, разрешенных к выполнению средним медицинским персоналом; Сопровождение тяжелобольных пациентов после проведенных манипуляций в палату; Подготовка…

Офисы компании