Индивидуальный предприниматель Языкова Елена Сергеевна

Поиск работы в Москве

Вакансии в Москве (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Индивидуальный предприниматель Языкова Елена Сергеевна не найдено вакансий в Москве. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (6)

Специалист по работе с клиентами (без активного поиска)

Специалист по продажам услуг типографии. Мы растем и ищем сотрудника в дружную команду. Мы делаем качественную полиграфию на собственных производственных площадках и рады, что наши клиенты довольны, и рекомендуют нас друзьям. Обязанности. Обрабатывать входящие заявки (без активного поиска клиентов)…

Механик/слесарь-механик

Требуемый опыт работы: от 3 лет; Полная занятость. Требования: Образование: высшее, средне-техническое, средне-специальное; Ответственность, внимательность, аккуратность, желание развиваться в профессиональной сфере. Работа с технической документацией. Умение находить необходимую информацию. Опыт работы…

Кладовщик в типографию

Нижнетагильский Полиграфический Комбинат "Фолиант" приглашает на работу кладовщика. Обязанности: Учет ТМЦ на складе: приемка и отгрузка сырья и готовой продукции, инвентаризация. Оформление, проверка и выдача материалов, входной контроль материалов. Обеспечение грамотного и своевременного документооборота…

Резчик в типографию / оператор резальной машины

Нижнетагильский Полиграфический Комбинат "Фолиант" Что вам предстоит делать: Подготовка бумаги и картона на печать; Предварительная и окончательная резка тиражей (офсетных и цифровых). Контроль за состоянием машины и обслуживание оборудования, замена ножей. Разгрузка и погрузка печатной продукции. Внутренняя…

Менеджер по продажам полиграфии

Нижнeтагильский Полигрaфический Комбинат "Фoлиант" пpиглашaeт Baс пpойти сoбeceдoвание, стажиpовку и пoпpoбoвaть cебя в прoдaжax peкламнo-пoлигрaфичеcкой продукции. Tребуются coтрудники на пoстoянную, высoкоoплaчиваемую paбoту. Tpeбoвaния: Oтветcтвeннoсть и пpофеccиональный подход к работе; Быстрая…

Печатник офсетной печати

В Нижнетагильский Полиграфический Комбинат «Фолиант» требуется: ПЕЧАТНИК (офсетной) печати на печатную машину RAPIDA 74 (Печатная машина четырехкрасочная+лак, печатный формат В2) Требования: Опыт работы печатником на офсетном полиграфическом оборудовании или опыт работы с современным оборудованием приветствуется…