ООО "ГРИН СИТИ"

Поиск работы в Москве

Вакансии в Москве (5)

Официант

Прием, оформление заказов; Подача готовых блюд; Сервировка стола в соответствии с установленными стандартами; Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; Обслуживание мероприятий; Требования: Опыт работы обязателен; знание стандартов сервиса; грамотная речь; Условия: Оформление в соответствии с…
Студенты
м. Таганская

Бухгалтер-калькулятор

Введение спец. Учета; Работа в системе R-keeper, S-house 5. Работа в системе "ЕГАИС" с приемом, подтверждением и списанием накладных, сдача алкогольной декларации; Ведение складского учета товара, Заведение ТТК, Списание товара, Закрытие реализации; Внесение меню в R-keeper; Ежедневно закрывать реализацию…
м. Таганская

Бармен

Приготовление свежевыжатых соков; приготовление кофе и чая; обслуживание гостей; поддержание чистоты на рабочем месте; Требования: Опыт работы барменом или бариста; навык приготовления кофе на проф. Кофе-машине; опыт работы на кассе; коммуникабельность; доброжелательность; дисциплинированность; Условия:…
Студенты
м. Таганская

Повар

Приготовление блюд согласно меню в соответствии с технологическими картами. Своевременная подача блюд на раздачу; Соблюдение сроков годности и условий хранения продукции. Соблюдение стандартов подачи и качества блюд. Соблюдение правил личной гигиены и правил использования продуктов (хранение, обработка…
м. Таганская

Бухгалтер

Ведение участка расчёты с поставщика; Контроль за дебиторской / кредиторской задолженностями, сверка с поставщиками, работа со счетами 60, 62, 10, 41, 44; Касса- контроль движения и остатков денежных средств, контроль за соблюдением кассовой дисциплины; Документооборот; Требования: Опыт работы от 1…
м. Таганская