ООО "БИАКОН"

Отрасль компании
Торгово-производственная компания,
Сайт компании
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Головной офис
г.Москва, ул. Золоторожский Вал, дом 32, корп. 11, эт. 1, оф. 11 12
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИАКОН"
Тип компании
частная
ИНН
7709665103
Наша компания-российская торгово-производственная компания товаров для здоровья, биологически активных добавок и комплексных пищевых добавок, под брендом БИАКОН. В нашей компании кроме производства есть оптовый отдел по продаже нашей продукции. Нашу продукцию покупают сети магазинов спортивного питания, лавки здоровья, аптечные сети, маркетплейсы, специализированные магазины,и порталы.

Отзывы о компании

0.0
Общий рейтинг появится, когда будет больше отзывов
Рекомендация 0
Зарплата 0
Карьерный рост 0
Руководство 0
Условия труда 0
Социальный пакет 0
Менеджер по продажам, Текущий сотрудник
1 сентября 2022
Достоинства

Уютный, обустроенный офис. От метро 5 минут пешком. Руководители заинтересованы в карьерном росте сотрудников, предоставляют обучение. Коллектив отзывчивый, вежливый. Настроены на результат. Единая команда. Нет предела роста в заработке. Оклад +% от продаж. СБ-ВС

Вакансии

Менеджер по продажам

Консультации и продажи по существующей клиентской базе; Вести продажи и доводить их до сделки; Выставление счетов - Консультации по ассортименту компании; Консультации по новинкам и проходящим акциям и скидкам; Контроль отгрузок и документооборота; Желание и умение выстраивать долгосрочные отношения…
г.Москва, ул. Золоторожский Вал, дом 32, корп. 11, эт. 1, оф. 11 12

Оператор на производство

В производственно-торговую компанию нужен сотрудник, с обязанностями работы на производственной линии по производству Бадов и витаминов. Бесперебойная работа на линии производства; Умение разбираться в технике; Требования: Внимательность; Сосредоточенность; Умение считать; Ответственность; Условия…
г.Москва, ул. Золоторожский Вал, дом 32, корп. 11, эт. 1, оф. 11 12

Главный офис