ООО "ТДК"

Поиск работы в Москве

Вакансии в Москве (4)

Офис-менеджер

Компания ENZO.ru (ООО TDK) работает с 2006 года и является официальным дилером крупнейших производителей декоративных материалов в России и стран Европы, имеет собственное производство, склад, шоурум и офис на территории Москвы. Ассортиментная матрица подобрана исходя из самых популярных и востребованных…
м. Давыдково

Помощник менеджера

Компания ENZO (ООО TDK) - работает с 2006 года и является дистрибьютором отечественных производителей строительно-отделочных материалов, импортером из стран Европы, обладает собственной торговой маркой. Сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, поставляет на объекты строительных организаций, является…
м. Давыдково

Кладовщик

Приём и выдача товара со склада согласно документам компании. Инвентаризация товара на складе. Поддержание чистоты и порядка на складе, сохранение товарного вида товара. Работа с использованием рохли, штабелера и дизельного автопогрузчика (обучим) Требования: Ответственность, исполнительность, самоорганизованность…
м. Давыдково

Менеджер по продажам

Компания ENZO (ООО TDK) работает с 2006 года и является официальным дилером крупнейших производителей декоративных материалов в России и стран Европы, имеет собственное производство, склад, шоурум и офис на территории Москвы. Ассортиментная матрица подобрана исходя из самых популярных и востребованных…
Студенты
м. Давыдково