АО "ГЛАВСНАБ"

Поиск работы в Москве

Вакансии в Москве (6)

Электромонтер по ремонту электрооборудования

Обслуживание и ремонт козловых кранов. Выполнение работ по монтажу, ремонту и обслуживанию электрооборудования, электросетей напряжением 0,4 кВ, распределительных устройств, систем основного и наружного освещения. Выполнение слесарных, монтажных, малярных, плотницких, земляных и других вспомогательных…
м. Молодежная

Работник склада/Грузчик

Наша миссия - объединить лучшие бренды строительно-отделочных материалов на одном ресурсе, быть надежным поставщиком безопасной и экологичной продукции, которая отвечает самым высоким стандартам. Мы взяли курс на модернизацию и энергичный рост. Команда увеличилась за последние полгода в два раза, дополнив…
м. Молодежная

Водитель-экспедитор (категория С)

ГЛАВСНАБ — команда профессионалов и единомышленников. Наша миссия - объединить лучшие бренды строительно-отделочных материалов на одном ресурсе, быть надежным поставщиком безопасной и экологичной продукции, которая отвечает самым высоким стандартам. За последние полгода наша команда выросла в два раза…
м. Молодежная

Кладовщик склада

АО "ГЛАВСНАБ" — интернет-магазин строительно-отделочных материалов и товаров для дома. Наша миссия - объединить лучшие бренды строительно-отделочных материалов на одном ресурсе, быть надежным поставщиком безопасной и экологичной продукции, которая отвечает самым высоким стандартам. За последние полгода…
м. Молодежная

Водитель дизельного погрузчика

АО "ГЛАВСНАБ" — команда профессионалов и единомышленников. Наша миссия - объединить лучшие бренды строительно-отделочных материалов на одном ресурсе, быть надежным поставщиком безопасной и экологичной продукции, которая отвечает самым высоким стандартам. Вам нужна постоянная работа и стабильная оплата…
м. Молодежная

Крановщик козлового крана

Выполнение погрузо-разгрузочных работ на территории базы козловыми кранами 15, 20 тн. При необходимости работа стропальщиком. Требования: Наличие действующего удостоверения машиниста козлового крана. Опыт работы по профессии от 3х лет. Условия: Имеется возможность пройти обучение с последующим получением…
м. Молодежная