ЗП без задержек. Комфортные условия. на работе чувствуешь себя как дома. Хорошая проходимость
Наверно как и везде, коллеги не всегда радуют. Хотелось бы оплату задержек на работе.
Это самое классное место работы. Рада, что работала в данном месте, в этом коллективе
ЗП без задержек. Комфортные условия. на работе чувствуешь себя как дома. Хорошая проходимость
Наверно как и везде, коллеги не всегда радуют. Хотелось бы оплату задержек на работе.
Это самое классное место работы. Рада, что работала в данном месте, в этом коллективе