Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

49 лет, мужчина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
системный администратор
38 500 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва . Командировки невозможны.
Стаж в желаемой должности
5 лет
Профессиональные навыки
Windows 2000/2003 Server, Windows 2000/XP Pro,(AD,GPO,NTFS.)ISA 2000/2004,Exchange 2000/2003, MDeamon,Symantec Antivirus Corporate Edition.Активное сетевое оборудование. Навыки администрирывания Linux.
Основное образование
Среднее профессиональное , Сertified Technical Education Center , 2004

Опыт работы

2007, апрель — 2008, февраль, 10 мес

Системный администратор

eWave Ltd Israel

Должность: Системный администратор.
Администрирование ЛВС базе Windows,Linux. Управление
активным сетевым оборудованием

2006, июнь — 2006, июль, 1 мес

ИТ специалист

ООО "НПП"Руспромтехнологии" (ИТ аутсорсинг )

администрирование ЛВС компаний на базе Windows® 2000/2003,Linux; MDeamon, 1C.

2005, сентябрь — 2006, март, 6 мес

ИТ менеджер

ООО «Вижион Трейдинг М» (торговля)

Обязанности:администрирование ЛВС компании на базе Windows® 2000 сервер, ISA2000,Exchange2000, Symantec Antivirus. Помощь пользователямкомпании.

2005, июль — 2005, сентябрь, 2 мес

ЗАО«А95»(торговля)

Обязанности: администрирование ЛВС компании.на базе Windows® 2000/2003,Linux; MDeamon, 1C. Поддержка пользователей компании.

2004, декабрь — 2005, март, 3 мес

ООО Издательство «СТП»

администрирование ЛВС компании на базе Windows® 2003 сервер, ISA 2000,Symantec Antivirus 9.0 Corporate Edition. Клиентская часть на Windows® XP,

2003, апрель — 2004, август, 1 год 4 мес

«ХЭЛС ТЕК КОРПОРЕЙШЕН ЛИМИТЕД»

администрирование ЛВС компании на базе Windows® 2000\2003,ISA 2000,Exchange 5.5.активное сетевое оборудование. Закупка техники, расходных материалов, организация ремонтных,профилактических и прочих работ. Обучение и поддержка пользователей.

2002, июль — 2002, ноябрь, 4 мес

«Алюсил Эстаблишмент» РФ г Москва.

Администрирование ЛВС компании на базе Windows® 2000\NT 4.0,Активное оборудование. Закупка техники,расходных материалов,организация ремонтных,профилактических и прочих работ.

1999, январь — 2001, декабрь, 2 года 11 мес

Intel Ltd, Israel

Обязанности:Работы по реализации коммуникационной части блока серверов администрации; запуск в работу Proxy, Web серверов на основе продуктов Microsoft® ; запуск в работу почтового сервера для нужд админи - страции; перевод существующей доменной модели на Active Directory ; разработка и реализация более надежной схемы back-копирования, в том числе пользовательского.

2004 г.в.

Среднее профессиональное

Сertified Technical Education Center

Системный инжинер

05.2004 Сertified Technical Education Center «Softline» г. Москва. Авторизованный курс Microsoft® №2276: Implementing a Microsoft® Windows® Server 2003 Network Infrastructure: Network Hosts. 03.2004 Сertified Technical Education Center «Звёзды и С» г. Москва. Авторизованный курс Microsoft®. №1572C: Implementing and Managing Microsoft® Exchange 2000. 01.2002 - 05.2002 Сertified Technical Education Center «KAMTEC» Израиль. Авторизованный курс CompTIA :Computer Service and Support. 08.2001 – 05.2002 Сertified Technical Education Center «KAMTEC» Израиль. Авторизованные курсы Microsoft®: № 2151: Microsoft Windows 2000 Network and Operating System Essentials. № 2152: Implementing Microsoft Windows 2000 Professional and Server. № 2153: Implementing a Microsoft Windows 2000 Network Infrastructure. № 2154: Implementing and Administering Microsoft Windows 2000 Directory Services. №2150: Designing a Security for a Microsoft Windows 2000 Network. № 1562: Designing a Microsoft Windows 2000 Network. № 1560: Updating Support Skills from Microsoft Windows NT 4.0 to Microsoft Windows 2000. Экзамены и сертификаты 2002 Экзамен 70-210: Installing, Cofiguring, and Administering Microsoft Windows 2000 Professional. 2002 Сертификация MCP. 2002 Экзамен 70-215: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows 2000 Server.

Владение языками

Английский - средний

Подробнее о себе

Семейное положение

Женат , Дети есть