Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

44 года, женщина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Администратор сайта
30 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва .
Стаж в желаемой должности
4 года
Профессиональные навыки
- HTML, xHTML; CSS, SSI, знакома с DHTML, MySQL и PHP;
- Работаю с программами: Photoshop, Flash, Site-Auditor, Semonitor, Illustrator, Quarkxpress, Dreamweaver, Edit Plus, Lightroom, Filezilla;
Основное образование
Высшее , Московский Государственный Университет Экономики , 2001

Опыт работы

2008, сентябрь — 2008, декабрь, 3 мес

Верстальщик

ГК Спортмастер. OOO ИРИОН

- http://www.mountain-hardwear.ru (редизайн сайта, поддержка проекта)
- http://www.tecnica.ru (редизайн сайта, поддержка проекта) - http://www.freddy.ru (поддержка ресурса) - http://www.nordway-sport.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://www.roces.ru (поддержка ресурса)
- http://www.marker-sport.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://www.bonesport.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://www.kettler.ru (поддержка информационного ресурса)

2005, август — 2008, сентябрь, 3 года 1 мес

Верстальщик

Группа компаний «ИМАГ» (Компания «СвязьКомплект»)

- http://www.svpro.ru (разработка, поддержка и продвижение проекта)
- http://www.konftel.ru (разработка, поддержка проекта)
- http://www.skomplekt.com (поддержка интернет-магазина)
- http://www.audioline.com.ua (наполнение интернет-магазина)
- http://www.dis.su (поддержка и продвижение ресурса)
- http://www.emag.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://www.addpac.su (поддержка информационного ресурса)
- http://www.mrtools.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://www.tools.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://www.teleinfo.ru (поддержка информационного ресурса)
- http://in.emag.ru (поддержка интранета)

2004, май — 2005, август, 1 год 3 мес

Институт экономики и антикризисного управления

Поддержка и продвижение интернет-сайта института экономики и антикризисного управления (http://www.ieay.ru), вывод в топ по ключевым словам в пс, контекстная реклама, баннерообмен.

2001, сентябрь — 2004, декабрь, 3 года 3 мес

специалист операционного отдела

КБ «ТВК Банк» (ООО)

Обязанности: последконтроль платежных документов, формирование рейсов, работа со счетами невыясненных сумм (списание-зачисление), формирование документов дня.

2001 г.в.

Высшее образование (специалист)

Московский Государственный Университет Экономики

Прикладная информатика в экономике

Квалификация: Информатик-Экономист

Владение языками

Английский - средний

Подробнее о себе

Водительские права

Личный автомобиль есть

Семейное положение

Замужем , Дети есть

О себе

http://www.omire.ru &ndash; собственный проект (идея&sbquo; реализация&sbquo; дизайн&sbquo; контент) <br />Любознательна&sbquo; дружелюбна&sbquo; стрессоустойчива&sbquo; люблю учиться и расти профессионально:).