Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

44 года, женщина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Веб дизайнер
40 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва .
Стаж в желаемой должности
1 год
Профессиональные навыки
и обязанности: Adobe Photoshop, Illustrator, Coreldraw, Flash, Photoshop Lab Color Должностные обязанности: Дизайн сайтов, логотипов, флэш анимация, общение с заказчиком "на прямую"
Основное образование
Высшее , СПОГУ им. А. С. Пушкина, Факультет: Искусств , 2004

Опыт работы

2008, август — 2008, декабрь, 4 мес

дизайнер

free lance

квартальные календари

2007, апрель — 2008, август, 1 год 4 мес

Веб-дизайнер

ООО "ИТ-Софт"

г. Москва

2004 г.в.

Высшее образование (специалист)

СПОГУ им. А. С. Пушкина, Факультет: Искусств

Дизайнер

красный диплом

Владение языками

Английский - средний

Подробнее о себе

Семейное положение

Не замужем , Детей нет

О себе

Adobe Photoshop‚ Illustrator‚ Coreldraw‚ Flash‚ Photoshop Lab Color Примеры сайтов: bagiatti.ru/ (сайт + флэш) primeair.ru (сайт + флэш) transit-avia.ru (логотип + сайт + флэш) aljet-rus.com (сайт + флэш) ngsms.ru/ (сайт + флэш) magazinstroy.ru (сайт + флэш) berezovskaya.ru/ (сайт + флэш) sgonkov.ru (сайт + флэш) adcapital.ru/(логотип + сайт ) www.espressoitaliano.ru bsrd.ru/abhaziya (логотип + сайт) jellybox.ru (сайт + флэш) taximechta.ru (логотип + сайт + флэш) itcms(иконки) bmicom.ru (логотип + сайт ) smart-g.ru/ www.illustreet.com (логотип + сайт + флэш) deelcorp.ru