Top.Mail.Ru
Расширенный поиск

40 лет, мужчина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Старший системный администратор
60 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва . Командировки невозможны.
Стаж в желаемой должности
5 лет
Профессиональные навыки
Развертываение, настройка и администрирование серверов:
- Windows 2000/2003 Server - AD, DNS, WINS, DHCP, 1c Предриятие 8.0/8.1, Terminal Server, Exchange 2003/2007, MS SQL, Kerio WinRoute, Veritas Backup Exec.
- FreeBSD 6.2/7.1 - связки squid+sams+rejik+clamav+havp, samba+AD, exim+postfixadmin+exilog+mysql+clamav+courier-imap, exim+dovecot, apache22+php5+mysql, ipfw+natd+mpd5 (VPN), Zabbix (Система мониторинга серверов).

Установка и настрока клиентских станций на базе Windows XP/Vista, прикладное програмное обеспечение, поддержка пользователей.

Работа с бухгалтерскими программами:
- 1с Предприятие миграция с 1с 7.5 -> 7.7 -> 8.0/8.1, обновление релизов, програмирование распределенной БД холдинга под бухгалтерские нужды, решение возникающих проблем.
- Такском - отправка бухгалтерской отчетности, заключение договоров по новым фирмам, заключение договоров с ПФР.

Сертификаты:
MCP 70-270: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows XP Professional
MCP 70-290: Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Environment
MCP 70-291: Implementing, Managing, and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Network Infrastructure
Основное образование
Неполное высшее , Тверской Государственный Университет , 2003

Опыт работы

2008, январь — 2009, июнь, 1 год 5 мес

Начальник системно-технического отдела

ООО "Глобальные технологии", г. Москва

Должностные обязанности:
1. Распределение задач между системными администраторами по обслуживанию клиентов;
2. Планирование сетевой инфраструктуры клиентских организаций;
3. Администрирование распределенной сети из 4-х офисов, поддержка 40 человек пользователей.
4. Заключение договоров на покупку оборудования, расходных материалов, обслуживание агротехники, предоставления услуг связи.
Настройка активного оборудования Site-to-site VPN;
Развертывание, настройка и поддержание серверов:
- Windows 2003 server - AD, DNS, WINS, DHCP, MS SQL, 1с Предприятие 8.0/8.1, Terminal Server, Kerio WinRoute;
- FreeBSD squid+sams+rejik+clamav+havp, samba, exim+postfixadmin+exilog+mysql+clamav+courier-imap, apache22+php5+mysql, ipfw+natd+mpd5 (VPN), Zabbix (система мониторинга);
- Почта MS Exchange 2003/2007 и Freebsd exim+courier-imap, exim+dovecot;
- Резервное копирование Veritas Backup Exec и Bacula.
Установка, настройка клиентских станций Windows XP, поддержка пользователей MS Office, 1c 7.7/8.0/8.1, iBank.
Бухгалтерские программы:
- 1с Предприятие миграция 1с 7.7+MS SQL -> 1c 8.0 -> 1c 8.1 + Terminal Server, обновление релизов, програмирование распределенной БД холдинга под бухгалтерские нужды, решение возникающих проблем.
- Такском - переход с Фактор-ТС на КриптоПро, отправка бухгалтерской отечности, заключение договоров по новым фимам, заключение договоров с ПФР.

2005, ноябрь — 2008, январь, 2 года 2 мес

Системный администратор

Группа Компаний "АСС-Инжиниринг", г. Москва

Администрирование распределенной сети из 3-х офисов, поддержка 70 человек пользователей.
- Windows 2003 server - AD, DNS, WINS, DHCP, MS SQL, Terminal Server, Kerio WinRoute;
- FreeBSD squid+rejik+clamav+havp, samba, exim+postfixadmin+mysql+clamav+courier-imap;
- Почта MS Exchange 2003 и Freebsd exim+courier-imap;
- Резервное копирование Veritas Backup Exec и Amanda.
Установка, настройка клиентских станций Windows XP, поддержка пользователей MS Office, The bat, AutoCAD, 1c 7.7.
Заключение договоров по обслуживанию агротехники, закупка расходных материалов и оборудования.

2000, июнь — 2003, ноябрь, 3 года 5 мес

ООО "Герион", г. Тверь

Планирование и развёртывание локальной сети компании, от прокладки кабеля до настройки сетевого оборудования и администрирования мини-АТС.
Настройка и поддержка активного сетевого оборудования (3Com, D-link).
- Windows 2000 server - AD, DNS, WINS, DHCP, MS SQL
- Почта MS Exchange 2000 и Freebsd postfix+dovecot
- Web - RetHat Linux Enterprise Apache+php+mysql
Установка, настройка клиентских станций Windows 95/98/2000/XP и Linux, поддержка и обучение пользователей:
- MS Office, Open Office, The bat, Photoshop.
- Программирование баз данных MS Access.

2003 г.в.

Неполное высшее

Тверской Государственный Университет

ПМиК

2003 г.в.

ПМиК

Подробнее о себе

Водительские права

Личный автомобиль есть

Семейное положение

Холост , Детей нет