Top.Mail.Ru
Расширенный поиск
резюме (видеооператор, видеомонтажор)

42 года, мужчина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
видеооператор, видеомонтажор
55 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва . Командировки возможны.
Стаж в желаемой должности
5 лет
Профессиональные навыки
Участник фестиваля "Святая Анна 2009", участник внеконкурсной программы на Канском фестивале 2009, приглашенный участник Греческого фестиваля "International Panorama of Independent Film & Video makers"

Основное образование
Среднее

Опыт работы

2007, июнь — продолжаю работать, 16 лет

монтаж‚ цвето коррекция‚ тонировка

Частные заказы

Cabaret Metropol Moscow, MSE-COMPANY, Penny Lane Realty, Night People, Hardtechno, ART- проекты корпоративное видео, презентации, клипы, реклама. Cъёмка, пост-продакшн, видео инсталляции во время концертов , пресс-конференций и т.д.

2006, апрель — 2007, июнь, 1 год 2 мес

Участвовал в создании и дальнейшем развитии телеканала

А1-tv офицальное открытие 08/2006

Основные обязанности: распределение и корректировка съёмочного и монтажного процесса, сдача под эфир, монтаж концертов, съёмка и монтаж клипов, монтажёр на площадке, пост-продакшн, видео инсталляции во время концертов , пресс-конференций и т.д.

2006, январь — 2006, апрель, 3 мес

работа на фриланс основе

Mtv МузTВ

пост-продакшн
режиссёр монтажа, видео инженер, сдача под эфир.

2004, январь — 2006, январь, 2 года

участвовал в развитии телеканала

NEO TV

распределение и корректировка съёмочного и монтажного процесса, сдача под эфир, концепция телепрограмм. видео оператор, видео инженер.

Владение языками

Английский - начальный

Подробнее о себе

Семейное положение

Холост , Детей нет

О себе

<strong>Знание</strong> <strong>ПК</strong>: Мас OS X&nbsp; на&nbsp; уровне установки системы и программного&nbsp; обеспечения.<br /><strong>Программы</strong>: Final Cut Pro&sbquo; Color&sbquo; Motion&sbquo; DVD&nbsp;Studio Pro.&nbsp;&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;<br />Есть своя рабочая станция MacBookPro.&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<br /> Водительские прова категории В<br /> Личные качества: Коммуникабельность&sbquo; целеустремленность&sbquo; мобильность <br />&nbsp;<br /> Demo: Google/Search/sergei gelun (основное Facebook)