Top.Mail.Ru
Расширенный поиск
резюме (Системный администратор)

36 лет, женщина

Москва

Гражданство: Россия

Желаемая должность и зарплата
Системный администратор
20 000 руб.
График, место работы
Полный рабочий день. Ищу работу в городе: Москва . Командировки невозможны.
Стаж в желаемой должности
Менее года
Профессиональные навыки
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Иностранные языки:
- английский (хорошо);
- итальянский (базовый).

Владение ПК:
Операционные системы: Windows 98/XP/Vista/Server 2003, Linux Mint, Mac OS.
Уверенный пользователь MS Office 2003/2007 (в том числе MS Access, MS Project); опыт работы с оргтехникой.
Языки программирования: Assembler, Pascal, C#, VisualBasic, HTML, Java, PHP, SQL, XML.
Опыт работы с MySQL, 1С: Предприятие 7.7, Statistica, SPSS, Dreamweaver CS2, PhotoShop.
Навыки работы с базами данных. Опыт создания 3 игровых проектов на базе Java.
Опыт работы с Mamboo, Joomla, PHPBb, PHP-Nuke. Навыки настройки и рыботы в сети Internet, LAN.
Основное образование
Неполное высшее , РЭА им. Г. В. Плеханова, факультет Информатики ,

Опыт работы

2008, июль — 2009, август, 1 год 1 мес

Бухгалтер

НП "АгроЛаб"

Основные обязанности: ведение бухгалтерского учета предприятия, подготовка и представление отчетности в налоговую инспекцию и социальные фонды. Приобрела опыт работы с 1C:Предприятие 7.7.

2007, октябрь — 2009, май, 1 год 7 мес

Техник

РЭА им. Г. В. Плеханова, учебная лаборатория ф-та Информатики

Приобрела опыт работы с персональным компьютером, установки и отладки операционных систем семейства Windows, написания приложений на VisualBasic, работы с базами данных и знания SQL. Было запущено 3 развлекательных сервера и разработан сайт с помощью HTML, CSS, XML, PHP.

г.в.

Среднее

РЭА им. Г. В. Плеханова, факультет Информатики

Прикладная Информатика в Экономике

Когнитивная Бизнес Аналитика.

Владение языками

Английский - свободное владение

Итальянский - начальный

Подробнее о себе

Водительские права

Личный автомобиль есть

Семейное положение

Не замужем , Детей нет

О себе

Аналитический склад ума&sbquo; хорошая работоспособность&sbquo; аккуратность&sbquo; легко обучаема&sbquo; коммуникабельна. <br />&nbsp;<br /><strong>Увлечения:</strong><br /> - путешествия; <br />- фотография; <br />- психология.<br />